Сергей Притула показал клинику, в которой лежал с переломом

Сергей Притула

Об этом Сергей Притула сообщил на своей странице в Facebook в обращении к подписчикам. Перед этим поднялась волна возмущений в сети: многие писали ведущему, что ему стоило полежать "в обычной клинике", а не в VIP-палате. Об этом сообщает krick.com.ua со ссылкой на СМИ.

Сергей Притула в больнице

На это у Притулы быстро нашелся ответ, который поставил в тупик всех хейтеров. Оказалось, что он лежал в тернопольской областной больнице, а не в госпитале за границей, как подумали недоброжелатели.

Я виставив у себе на сторінках кілька разів фото з палати у якій чекав на операцію. В коментарях начитався різного про те, як я відірвався від народу, що мені б варто було полежати у "простій" лікарні і послухати простих людей, що майбутньому депутату, взагалі-то, пасує лікуватись в Україні, а не за кордоном, що комфорт моєї палати – це знущання над людьми і т.д. Я хочу вибачитись перед тими, кого мої можливості у виборі хорошої клініки поставили у незручне становище. Я хотів полежати у простій лікарні, але звик до luxury, de lux & VIP

– с сарказмом отмечает ведущий.

Сергей Притула в болнице с переломаной ногой

В публикации Сергей Притула поблагодарил работников больницы за оказанную помощь в течение всех 10-ти дней его пребывания.

Тож, з вашого дозволу, я хочу подякувати працівникам справді елітного медичного закладу, в якому мені пощастило побувати. Щиро дякую тернопільській обласній лікарні, 4 корпус, 2 поверх, ортопедія. Хірургу Сергію Васильовичу Гаріяну та усій його команді, яка опікувалась мною і в палаті, і в операційній

– написал Притула в своем Facebook.

Фото в тексте: Instagram.com, Facebook.com


Джерело статті: “http://edinstvennaya.ua/news/showbusiness/26268-otorvalsya-ot-naroda-sergeya-pritulu-osudili-za-operatsiyu-no-on-nashel-chto-otvetit”

ТОП новости

Вход

Меню пользователя